Subasta 0003M, Lote # 11
Pintura de Caballete de manufactura Colonial. Siglo XIX. La Santisima Trinidad. Óleo sobre tela. Presenta detalles de conservación, rasgaduras y oxidación de barniz. Dimensiones: 66 x 46 cm.